0 0

Восстановление кожи после зимы с брендом EGIA

В зимний период наша кожа подвергается воздействиям агрессивных окружающих факторов особенно сильно: ветер, перепады температур от мороза на улице до жары в помещении, пересушенный воздух. В результате кожа становится сухой, выглядит бледной, начинает шелушиться, появляется раздражение. Также не стоит забывать и об авитаминозе, и о накопившейся усталости.

Что стоит включить в уход, чтобы не встречать весну с «усталым» лицом и вернуть коже мягкость, упругость и здоровый цвет?

Лайфхаки от EGIA

Итальянская космецевтикаEGIA— это сочетание принципов корнеотерапии, высокой биодоступности, экологически чистого сырья и собственных научных разработок.

Гель с антиоксидантным комплексом в микросферах/Vitamin Complex Washing Up Gelбережно очистит кожу любого типа, а растительные и фруктовые экстракты, входящие в его состав, мягко отшелушат роговые клетки, ускоряя клеточное обновление. Уже после двух недель применения улучшается цвет лица, кожа становится гладкой и ровной.

Сыворотка с витамином С/Energising essence, насыщенная витаминами и антиоксидантами, поможет «стереть» следы усталости и стресса, осветляя, тонизируя и увлажняя кожу.

Маска питательная/Nutritive Face Maskвосстановит барьерные функции кожи. Насыщенная маслами, витаминами, антиоксидантами и микроэлементами маска смягчает, увлажняет и питает кожу, повышая ее упругость и эластичность

Не забываем поддержать кожу изнутри. Пьем воду (30 мл на килограмм веса), принимаем Омега-3, витамин Д и витаминные комплексы по показаниям.

Магазины
Хочу найти