0 0

Подбираем тушь, которая подойдет именно вам с Divage!

Для многих девушек тушь является обязательным предметом в косметичке. Этот признанный must have макияжа не перестает меняться и совершенствоваться.

В Divage свойствам и качеству этого продукта уделяется особое внимание. Именно поэтому у тушей этого бренда тысячи поклонниц!

Что же особенного в последних новинках от Divage тушах 4D Big&Black и Lash Volumatic?

Lash Volumatic— это тушь для ежедневного применения, обладающая не только декоративным, но и ухаживающим эффектом! В составе туши есть масло кокоса, которое питает реснички, делая их более крепкими и гладкими. Щеточка этой туши — беспроигрышный вариант для любителей классики: множество нейлоновых ворсинок, которые окутывают каждую ресничку массой туши! Нанеся в один слой, вы получите ухоженные, выразительные ресницы! Второй слой дает заметный объем и удлинение, наслаивать можно до необходимого визуального эффекта.

Лайфхак: Если хочется добиться большего подкручивания ресниц, лучше всего использовать кёрлер (специальные щипчики для завивки ресниц), но многие девушки боятся использовать его. Самый простой и легкий способ: вам понадобится только тушь! Что же нужно сделать? Для придания ресницам красивого изгиба нужно задержать щеточку на 10-15 секунд у корней ресниц, приподнимая их, а затем прокрасить ресницы по всей длине. Таким образом, в момент подсыхания туши у корней ресниц происходит фиксация в приподнятом состоянии!

Также чтобы подкрутить ресницы можно использовать тушь с эффектом подкручивания. Это вторая новинка Divage —4D Big & Black. Название говорит само за себя — 4 эффекта: объем, удлинение, подкручивание и разделение.

Пластиковая щеточка с ворсинками разной длины работает у самых корней, приподнимая и прокрашивая каждую ресницу, а ультра черный пигмент туши дарит выразительный эффект с первого слоя! При наслаивании достигается WOW эффект супер объемных, больших ресниц!

Лайфхак:но что же делать, если во время нанесения тушь отпечаталась на веке или вы случайно задели себя щеточкой? Многие девушки пытаются сразу стереть массу туши с кожи пока она не высохла. В таком случае с вероятностью в 99% вы превратите свой макияж в смазанный серый смоки eyes. Чтобы снять тушь с кожи, нужно подождать 1-2 минуты и аккуратно снять ее одноразовой щеточкой для туши или щеточкой карандаша для бровей. В сухом виде тушь не испачкает ничего вокруг и легко отделится от кожи.

А какие щеточки предпочитаете вы: пластиковые или классические ворсовые? ВDivage вы найдете все!

Магазины