0 0

НА КАКУЮ ГУБУ ЖЕНЩИНА ПЕРВОЙ НАНОСИТ ПОМАДУ и ЧТО ЭТО ГОВОРИТ О ЕЕ ХАРАКТЕРЕ. ТЕСТ

ВЕРХНЮЮ ГУБУ ВЫ КРАСИТЕ ПЕРВОЙ:

Если сначала Вы прокрашиваете верхнюю губу, а только затем переключаетесь на нижнюю, Вы — женщина — победитель! Данный алгоритм нанесения макияжа говорит о том, что Вы тщательно продумываете свои действия, любите держать все происходящее под контролем, обладаете здоровой долей перфекционизма и весьма требовательны не только к себе, но и окружающим Вас людям. Вам не страшны никакие трудности — Вы всегда готовы к победе в любом сражении!

НИЖНЮЮ ГУБУ ВЫ КРАСИТЕ ПЕРВОЙ:

Бытует мнение, что представительницам прекрасного пола, которые в первую очередь наносят макияж на нижнюю губу, присущи стервозность и авантюризм. Таким леди не сидится на одном месте, им чужда офисная работа и унылые отношения с противоположным полом — они уходят из них по-английски, оставляя о себе неизгладимое впечатление. Эти девушки знают о своей притягательности, и умело ей пользуются в случае необходимости, используя свои губы как оружие соблазнения!

ОБЕ ГУБЫ ВЫ КРАСИТЕ ОДНОВРЕМЕННО:

Манера одновременно наносить помаду на верхнюю и нижнюю губу, зажимая помаду между ними, свидетельствует о яркой индивидуальности и сильном темпераменте их обладательницы. С одной стороны, такая женщина проявляет мягкость и доброту, но стоит ее хоть немного обидеть, она с легкостью покажет обидчику коготки дикой кошки! Мужчины сходят с ума от вашей многогранности и непредсказуемости.

ВСЕГДА КРАСИТЕ ПО-РАЗНОМУ:

Непостоянство в очередности нанесении макияжа на губы — то начиная с верхней, то — с нижней, — лежит вне любых правил и шаблонов. Такие представительницы прекрасного пола не признают в жизни скуку и однообразие. Их жизнь — это праздник, поток ярких событий, искрящегося веселья, прекрасного настроения и увлекательных путешествий. Они любят быть центром внимания и заряжать окружающих своих энергией и позитивом.

На самом деле, не важно, какую манеру нанесения помады предпочитаете вы, — главное, чтобы результат приносил вам радость и хорошее настроение!

#SLIDER_1#

Магазины