0 0

DIVAGE #ЯЗНАЮТЫНАМЕНЯСМОТРИШЬ

С 1999 года мы разрабатываем уникальные идеи и формулы, которыми пользуются множество девушек по всему миру. За все годы существования,DIVAGE представил миру множество разнообразных декоративных средств и новинки продолжают появляться на полках ваших любимых магазинов каждый сезон.

DIVAGE ИДЁТ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Мы активно работаем с популярными блогерами и селебрити, которые участвуют в создании новых коллекций — Мария Погребняк, Ева Миллер, Алла Земская, Нюта, Фая, Дарья Козловская, Саша Никулина и многие другие.

За последний год мы выпустили две яркие и динамичные коллекции совместно с лидерами мнений.

BEAUTY KILLER— для смелых и ярких девушек, которые не боятся выражать свою индивидуальность.

Шесть продуктовдля совершенного макияжа, представленных в ярких и стильных флаконах и по доступной цене:

SELFIE QUEEN — коллекция с участием настоящего бьюти-эксперта и гуру макияжа — Дарьи Архиповой, включающая в себя ультра-современные средства для создания идеального образа insta дивы, который по достоинству оценят друзья и подписчики:

В рамках коллекцииSelfie Queen мы запустили интерактивный спецпроект BEAUTY POSITIVE, в котором каждая девушка могла принять участие, заработать баллы за увлекательные задания и обменять их на крутые подарки от нас и наших партнеров!

В первом в России аутлете парфюмерии и косметикиiBeauty вы всегда найдете широкий ассортимент декоративной косметики DIVAGE по выгодным ценам.

Подробнее познакомиться с маркой и ее продуктами вы можете в нашем блоге:

Магазины