0 0

Легендарная линия с греческим йогуртом от KORRES

Бренд KORRES известен своей легендарной линией — Греческий йогурт. KORRES — первый и единственный бренд в мире, которому удалось включить настоящий пищевой йогурт в косметическую формулу. Ассортимент линии состоит из потрясающих продуктов, которые дарят коже комфорт, увлажнение, сияние и сбалансированный микробиом кожи.

ЙОГУРТ Увлажняющая маска для лица с йогуртом и пробиотиками hydra-biome 100 мл

Эта первая в мире пробиотическая супердозовая маска с настоящим греческим йогуртом мгновенно успокаивает, снимает стресс и восстанавливает баланс кожи. Он работает менее чем за 15 минут, создавая успокаивающий сияющий цвет лица после одного использования. Многофункциональная маска для лица мгновенно охлаждает, увлажняет и питает кожу.

  • Напитанная и здоровая кожа
  • Светящееся сияние
  • Свежее, отдохнувшее, помолодевшее лицо
  • Комфорт и свобода от напряжения
  • Идеальное мгновенное облегчение для обезвоженной, чувствительной, тусклой, уставшей кожи

Клинически проверено и доказано, что маска защищает от внешних и внутренних воздействий окружающей среды (загрязнения, городская пыль, смог). Помогает коже пережить городской стресс. Маска работает даже после смывания.

ПРИМЕНЕНИЕ

Два варианта использования:

  • Нанесите густым слоем на сухое, очищенное лицо, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10-15 минут и тщательно смойте. Повторять 2-3 раза в неделю.
  • Нанесите вечером и оставьте на всю ночь вместо ночного крема.

Совет: храните маску в холодильнике и наслаждайтесь ее экстра-охлаждающим эффектом, поскольку революционная формула действует как волшебство супер дозы!

ЙОГУРТ Очищающая крем-пенка с пробиотиками и йогуртом 3 в 1 для всех типов кожи 150 мл

Насыщенный нежный пенящийся крем эффективно удаляет загрязнения, макияж и тушь для ресниц. Не содержит мыла. С йогуртом и натуральными очищающими компонентами.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести на влажную кожу нежными круговыми движениями, смыть водой. Использовать ежедневно.

ЙОГУРТ Крем дневной успокаивающий и интенсивно увлажняющий с пробиотиками и йогуртом

Высокоэффективное водно-кремовое увлажняющее средство. В состав входят пре- и пробиотики, WaterPatch комплекс, три вида гиалуроновой кислоты, а также питательные вещества морских водорослей, что обеспечивает 48-часовое успокаивающее увлажнение и поддерживает баланс микробиома кожи для здорового и сияющего цвета лица. В ассортименте линии присутствуют дневные кремы для сухой, нормальной и комбинированной кожи.

Клинические испытания: 91% женщин заявили о более сияющей, сильной, здоровой коже.

ПРИМЕНЕНИЕ

Небольшое количество крема нанести на предварительно очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.

ЙОГУРТ Крем ночной питательный с пробиотиками и йогуртом

Ночной крем для лица обеспечивает интенсивное успокаивающее увлажнение и максимальный комфорт кожи. Обогащенный пребиотиками и пробиотиками, комплексом WaterPatch, питательными веществами морских водорослей и натуральными бальзамами, крем обеспечивает 48-часовое успокаивающее увлажнение и поддерживает баланс микробиома кожи, чтобы к утру показать здоровый и сияющий цвет лица. Роскошный ночной уход, усиленный натуральными бальзамами. После пробуждения кожа выглядит отдохнувшей и сияющей.

ПРИМЕНЕНИЕ

Небольшое количество крема нанести на предварительно очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.

ЙОГУРТ Сыворотка успокаивающая с пробиотиками и йогуртом 30 мл

Ультра-концентрированная пробиотическая сыворотка для лица на основе настоящего греческого йогурта укрепляет кожу и придает ей гладкий, здоровый и сияющий цвет. Обогащенная пре- и пробиотиками, комплексом WaterPatch, тремя типами гиалуроновой кислоты и питательными веществами морских водорослей, она обеспечивает 48-часовое успокаивающее увлажнение и поддерживает баланс микробиома кожи.

  • Ультра-концентрированная пробиотическая сыворотка для лица
  • Повышает влагоудерживающий барьер кожи для получения гладкой, укрепленной кожи со здоровым сияющим цветом
  • 100% натуральное происхождение

Подарите себе невероятные ощущения от роскошного ухода с греческим йогуртом отKORRES!

Магазины