0 0

Новый аромат Nina Ricci 2023 — Nina Nature

УNina Ricci лимитированным тиражом выходит новый аромат Nina Nature, светло-зеленый флакон которого сочетается с темой природы и экологичности.

Новинкаописывается как экологически чистый и веганский цветочно-цитрусовый аромат, вдохновленный природой — настоящий концентрат свежести, формула которого на 91% состоит из природных ингредиентов. Он не тестировался на животных и не содержит ингредиентов животного происхождения.

В состав ароматовNinaвходит фирменный переработанный лимонный экстракт из Италии, полученный из фруктов, отбракованных из пищевой промышленности. Эти лимоны, не соответствующие эстетическим стандартам пищевой промышленности, не выбрасываются, а повторно используются в парфюмерии. Используются плоды целиком — сок, кожура, а также мякоть.

Сочетая натуральный экстракт яблока Гренни Смит и переработанный лимон из Италии,Nina Natureоткрывается освежающим и ярким взрывом энергии. Его сердце раскрывается неотразимым букетом жасмина и ландыша, усиленным чувственностью ванили и белого мускуса.

Экологически чистая упаковка включает флакон, на 20% состоящий из переработанного и на 100% пригодного для вторичной переработки стекла, помещенный в футляр из крафт-бумаги, сертифицированной FSC. В этом лимитированном изданииНина Риччипредставляет свой культовый яблочный флакон в опалово-зеленой версии. Нежные пастельные тона украшают этот флакон, напоминая свежесорванное яблоко в утренней росе. Для придания естественности коричневый шнурок, повязанный вокруг горлышка, запечатан нашивкой с монограммой NR.

Парфюмер: Оливье Кресп (Olivier Cresp), Илиас Эрменидис (Ilias Ermenidis);
Верхние ноты: лимон, зеленое яблоко Гренни Смит;
Ноты сердца: жасмин, ландыш;
Ноты базы: мускус, ваниль;
Объем: 50 мл;
Год выпуска: 2023.

Магазины