0 0

Клиентский день бренда La Colline

Рады сообщить Вам о нашем предстоящем клиентском дне, который пройдет 27 марта в нашем магазине IBEAUTY Тверская. В этот день мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести продукцию брендаLa Collineсо скидкой -30%, а также получить подарки при покупки бренда.

Корни бренда берут свое начало в уединенной долине Сьона, символом которой являются два холма. В соответствии с традициями франкоговорящих швейцарцев, la colline (в переводе с французского «холм») — это могучий и непреложный символ мира и безопасности. Таким образом, название «La Colline» постепенно возникло в качестве символа средств по уходу за кожей, разработанных и изготовленных в Швейцарии близ небольшого городка в регионе Вале, в самом сердце этой удивительной природы...

Неподалеку от этого места находиться Швейцарская Ривьера, славящаяся во всем мире передовыми биотехнологиями в области клеточной терапии.

В результате научных исследований появился эксклюзивный комплекс CMAge®, который обеспечивает омолаживающий эффект всех препаратов по уходуLa Colline, отвечая за увлажнение, защиту и оксигенерацию клеток кожи.

УLa Collineесть линии по уходу за кожей для всех клиентов: для женщин, для мужчин и средства по уходу за телом. Препараты обладают высокой эффективностью и борются со всеми возрастными недостатками кожи.

Эти инновационные продукты основаны на высокоэффективных биотехнологических активных ингредиентах и растительных экстрактах, которые, как показывают клинические исследования, обеспечивают мгновенные, видимые, длительные результаты, даря коже красоту и молодость.

La Collineостается верной общественным обязательствам. Марка учредила стипендию доктора наук в Университетской клинике города Цюриха.

Магазины