0 0

Уход для волос в летнее время от Marlies Moller

Настало долгожданное лето, и теперь нет никакой нужды прятать шикарные локоны под тёплыми головными уборами. В жаркое время года волосам нужен особый уход: солнечные лучи, пыль и сухой ветер могут нанести волосам серьёзный вред.

Прогретый летний воздух похож на тот, что дует из фена — сухой и очень горячий. Действует он примерно так же: делает локоны ломкими, пересушивает кончики, лишает волосы необходимой им влаги. Солнце не только раскаляет летний воздух, но и повышает уровень ультрафиолетового излучения. Таким образом, просто пребывание на свежем воздухе, даже в тени, даже с сухими волосами — опасно для локонов.

В обычной воде нет ничего плохого для волос. Но, к примеру, морская вода — солёная, и при высыхании на локонах остаются мельчайшие частички морской соли. В сочетании с жарким воздухом это также способствует лишению волос необходимой влаги, пересушивая их.

Большинство экспертов сходятся во мнении, что питательной маски, применяемой один раз в неделю в домашних условиях, достаточно, чтобы привести волосы в хорошее состояние. Солнце повреждает кутикулу и белок внутри волоса — кератин. Чтобы восполнить ущерб, попробуйте средства с высоким содержанием кератина или растительного белка.Marlies Moeller предлагает вам целую линию Specialist с Кератином.

Набор средств с содержанием высококонцентрированного кератина восстанавливает ломкие участки и укрепляет волосы изнутри. Роскошный уход с натуральными растительными экстрактами и ценными маслами придает волосам совершенно новый блеск и гибкость, сохраняет эластичность, не утяжеляя волосы. Anti-frizz эффект значительно упрощает укладку волос и позволяет добиться супер-гладкого, удивительно блестящего результата.

Интенсивная маска для гладкости волос Softness
Маска рекомендуется для жёстких, непослушных и толстых волос. Она мгновенно придает волосам мягкость, шелковистую гладкость и блеск. Интенсивно ухаживает за волосами по всей длине. Насыщает волосы питательными компонентами. Восстанавливает структуру волос. Защищает от высокой температуры и УФ излучения. Уникальность маски заключается не только в эффекте, который она оказывает на волосы, но и в способах нанесения. Их три:
— вечером нанести маску тонким слоем и оставить на всю ночь (не пачкает подушку);
— утром нанесите небольшое количество маски на сухие волосы и дать впитаться. Маска совершенно незаметна на волосах и будет весь день интенсивно ухаживать и защищать ваши волосы;
— использовать на мокрые волосы после шампуня, затем смыть.

Маска мгновенного действия для кончиков волос Strength
Маска рекомендуется для тонких и ослабленных волос. Все что не корни — кончики. При нанесении необходимо отступать 5 см от корней. Восстанавливает структуру волос. Придает им плотность, силу и объём. С помощью маски можно подчеркнуть укладку. Эту маску называют «Маска на бегу». У продукта также несколько способов нанесения.

Увлажняющая маска для волос Moisture
Интенсивный уход для экстра блеска и увлажнения волос без утяжеления. Придаёт волосам эластичность, энергию, облегчает укладку. Возвращает силу волосам и восстанавливает их структуру. Укрепляет волосы от корней до кончиков для более здорового блеска и бесподобного сияния. Не содержит силиконы.
Способ применения: нанесите небольшое количество маски на чистые влажные волосы, оставьте на 15 минут, затем тщательно смойте.

Интенсивная шёлковая маска для волос Pashmisilk
Один из самых интенсивных продуктов. Укрепляет, питает и делает волосы более гладкими. Придает волосам натуральный, шёлковый блеск и пленительную мягкость. Предотвращает появление статического электричества. Очень легкая маска, не утяжеляет волосы. Рекомендуется для всех типов волос. Мягкое средство без силиконов. Уникальность маски заключается не только в эффекте, который она оказывает на волосы, но и в способах нанесения: можно нанести на всю ночь, после мытья в качестве несмываемого средства, привычным способом после мытья шампунем или до мытья шампунем на сухие волосы на 15-20 минут.

Советы для любителей пляжного отдыха:
Морская соль богата многими полезными микроэлементами, такими как калий, магний и йод, они действительно благоприятно воздействуют на кожу головы, соприкасаясь с ней в процессе пребывания в море (абсорбирующее действие, полезное для жирной кожи, укрепление волосяных фолликулов). Но влияние морской соли на волосы обратное: волосы становятся более сухими, матовыми и шероховатыми. Именно поэтому, возвращаясь с пляжа, рекомендуется сразу же помыть голову и смыть с волос морскую соль.

И не забывайте использовать маски для блестящих и шелковистых волос!

Магазины
Хочу найти