0 0

ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО К ЛЕТУ

Иметь красивое тело хотят все, особенно, когда приходит весна! Сегодня поделимся 4-мя шагами, с которых стоит начать свой путь к телу мечты.

ШАГ 1.

Пилинг/скрабирование тела является первым этапом большинства процедур по уходу за телом — начиная от увлажнения кожи и заканчивая коррекцией эстетических дефектов: жировых отложений, целлюлита, растяжек.

Пилинг устранит слой ороговевших клеток эпидермиса и запустит процесс их регенерации, очистит поры кожи, восстановит её дыхательную функцию, усилит циркуляцию крови и лимфы.

ШАГ 2.

Обертывания — эффективная косметическая процедура для моделирования отдельных участков тела. Похудения обертываниями впервые стали практиковаться в Египте (во времена правления Клеопатры). Сегодня методика общедоступна и пользуется широкой популярностью. Она позволяет увеличить привлекательность образа и улучшить здоровье кожи.

ШАГ 3. Питание и увлажнение.

Теперь, когда наша кожа хорошо очищена, дышит и готова принимать пользу от других средств, можно приступить к увлажнению. Для этого отлично подходят кремы, баттеры и молочко для тела и жирными кислотами. Основная функция этого этапа — увлажнять и смягчать кожу.

ШАГ 4. БАДЫ

БАДы для кожи — это вещества, которые восполняют дефицит кислот, витаминов и минералов, необходимых для ее нормального состояния. Качественные добавки ускоряют процесс регенерации, повышается упругость, плотность кожи, улучшается кровоснабжение, клетки насыщаются кислородом.

Магазины
Хочу найти