0 0

Тушь, в которой всё включено — новинка All Inclusive от VERA

В период новогодних праздников в ленте Instagram то и дело появлялся чудесный чемодан с билетом в Новый год и пожеланием, чтобы в 2022 было «всё включено». Отправителем милого пожелания стал бренд VERА, который не только поздравил всех с праздником, но и презентовал новинку —тушь для ресниц All Inclusive.

Ещё одна тушь от создательницы бестселлера 2021 года с нашумевшим названием Lash Condom Веры Брежневой. А почему бы и нет!VERAзнает толк в туши для ресниц. А в период пандемии и обязательного ношения масок нам только и остается, что делать акцент на глаза и тестировать новинки.

Итак, давайте разберёмся, в чем же особенность туши, в которой всё включено.

Тушь All Inclusive сделает все, чтобы ваши ресницы выглядели густыми и выразительными с первого прикосновения щёточкой. Особая формула, в состав которой входит пантенол, обволакивает и наполняет ресницы, придавая им головокружительный объём. Ультрачёрный пигмент эффектно подчеркивает ресницы, а удобная щёточка позволяет легко, равномерно и без комочков нанести тушь столько раз, сколько захочется. Одно движение — и ваш взгляд становится распахнутым и выразительным, при этом ресницы выглядят естественно.

Лайфхак: если наносить тушь легкими зигзагообразными движениями от основания ресниц к кончикам, то одного нанесения будет достаточно, чтобы ресницы выглядели густыми и объёмными. А если хочется сделать взгляд ещё более эффектным, то осторожно наслаивайте тушь до получения желаемого эффекта, не дожидаясь высыхания предыдущего слоя.

«Эта тушь — любовь всей нашей команды с самых первых тестов. Несмотря на то что у нас в линейке уже есть разные туши, мы не перестаем искать что-то новое, более инновационное и совершенное. И, пожалуй, тушь All Inclusive можно назвать совершенной! Она совмещает в себе все лучшие характеристики: придаёт объём, удлиняет, разделяет и подкручивает ресницы. Лично я использую эту тушь, когда хочу максимально подчеркнуть глаза. Обычно я наношу её в несколько слоев, и взгляд моментально становится выразительным и распахнутым, при этом ресницы остаются безупречно разделенными. Идеальный эффект!» — Вера Брежнева о туши All Inclusive.

Для тех, кто еще не нашёл ту самую, новинка от VERA подойдёт идеально! Наслаждайтесь безупречными ресницами с первого прикосновения.

Магазины
Хочу найти