0 0

Rouge Bunny Rouge в рейтинге «The Best of BeautyInsider 2022»!

Традиционно независимый портал о красоте BeautyInsider публикует лучшие продукты года по версии редакции. В конце 2022 года сразу 3 средства Rouge Bunny Rouge вошли в рейтинг «The Best of 2022» профильного онлайн-издания.


База под макияж Skin Perfector Serene Light

«Презанятнейшее средство. Вроде как и не вполне тональный крем, но как же круто выравнивает цвет лица! Честно, я даже не предполагала, что такое возможно. Вообще его называют «базой под макияж», но зачем вам еще какой-то макияж, если и так все здорово? Оно маскирует поры, выкручивает на максимум яркость кожи, сдерживает жирный блеск… Что вам еще надо?!

Существует в единственном оттенке, но, поскольку этот оттенок полупрозрачный, подойдет, скорее всего, любому. Эффект — тот самый «макияж без макияжа», о котором все говорят, но добиться которого не так-то просто. Я добавляла только тушь на ресницы и кремовые румяна (везде, включая веки, самую малость) — и выглядела так, будто мне не 40 с хвостиком, а… ну не знаю, но точно не 40, тем более с хвостиком» — комментирует Кристина Григорян, редактор BI.

Компактные румяна Original Skin Blush


Компактные румяна Original Skin Blush

«Румяна матовые, хорошо пигментированные, яркость — в меру. Растушевываются одним движением кисти, и нет эффекта «напудренной королевы Виктории»: настолько мелкий помол.

Для более яркого румянца можно наслоить, для натурального — оставить один слой. Короче, если вы не коллекционируете румяна как объект желания (я — да, я румяный маньяк), то одни эти Original Skin Blush полностью закроют все ваши потребности» — комментирует Аня Губанова, редактор BI.

Компактные румяна Original Skin Blush


Моделирующая тушь для ресниц Witchery

«Все, что нужно знать про эту тушь: она разделяет, подкручивает и удлиняет пре-вос-ход-но. Ищете объем — нет, это не к ней, но я его и не ищу. А вот чтобы изгиб сохранялся до конца дня — редкость, а с ней — да, сохраняется» — добавляет Кристина Григорян, редактор BI.

Моделирующая тушь для ресниц Witchery

Все средства доступны к покупке в сети iBEAUTY и выделены значком розового цвета «The Best 0f 2022. BeautyInsider».

Приятных покупок!

Магазины
Хочу найти