0 0

ТАКОЙ МЯГКИЙ И ДЕЛИКАТНЫЙ ПИЛИНГ от ERBORIAN - ВАША КОЖА ВЛЮБИТСЯ!

Ключевым ингредиентом ритуалаMilk&Peelявляется комплекс с кунжутным молоком, полученного из семян корейского кунжута. В кулинарных традициях Востока кунжут используется повсеместно из-за высокого содержания белков, жирных кислот, минералов и витаминов.

В косметических средствах кунжут:

  • выравнивает рельеф кожи;
  • улучшает текстуру кожи.

ДВОЙНОЕ ДЕЙСТВИЕ КУНЖУТНОГО МОЛОЧКА:

1. Гладкость:

  • уменьшает шелушения и сухость кожи;
  • улучшает микрорельеф.

Энзимы, обеспечивающие мягкую эксфолиацию, избавляют от ороговевших клеток.

2. Мягкость:

  • глубокое увлажнение;
  • улучшает текстуру кожи.

Натуральные питательные и смягчающие ингредиенты: комплекс 7 трав, кунжутное масло, масло семян подсолнечника.

Чистая формула: без парабенов, феноксиэтанола, силиконов, минеральных масел, солей алюминия, фталатов, сульфатов, ЭДТА, ВНТ.

#SLIDER_1#

РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ-ПИЛИНГ КУНЖУТНОЕ МОЛОКО

Разглаживающий бальзам-пилинг Кунжутное молоко— это мягкое очищение 2 в 1: средство для снятия макияжа и деликатный пилинг. Предназначен для ежедневного использования:

  • аккуратно удаляет макияж и способствует обновлению клеток кожи;
  • глубоко очищает кожу и сужает поры;
  • разглаживает кожу и улучшает микрорельеф;
  • увлажняет и дарит ощущение комфорта.

Уникальный комплекс ингредиентов состоит из отшелушивающих энзимов для удаления ороговевших клеток и кунжутного молока для улучшения микрорельефа кожи. Благодаря своей маслянистой текстуре этот бальзам эффективно очищает кожу и способствует ее естественному увлажнению. Обогащенный комплексом из 7 трав,Разглаживающий бальзам-пилинг Кунжутное молокообладает успокаивающими и антиоксидантными свойствами, обеспечивает комфорт коже.

Без макияжа, загрязнений и ороговевших клеток кожа становится более мягкой, эластичной и шелковистой.

#SLIDER_2#

РАЗГЛАЖИВАЮЩАЯ МАСКА-ПИЛИНГ КУНЖУТНОЕ МОЛОКО

Разглаживающая маска-пилинг Кунжутное молокоулучшает цвет лица и мягко отшелушивает кожу, делая ее идеально чистой и сияющей.

Уникальная кремовая формула состоит из отшелушивающих энзимов для удаления ороговевших клеток и кунжутного молока для улучшения микрорельефа кожи.

Маска-пилинг содержит питательное кунжутное масло, богата жирными кислотами и комплексом 7 трав с успокаивающими и антиоксидантными свойствами. Она укрепляет кожный барьер и способствует обновлению кожи, обеспечивая ей питание и комфорт без чувства стянутости. Деликатная маска-пилинг не содержит микрогранул и не травмирует кожу, дарит ощущение мягкости и комфорта, уменьшает тусклость и дарит естественное сияние.

Применение: нанесите маску тонким слоем на сухую кожу, избегая зоны вокруг глаз и губ. Оставьте на 5 минут, затем бережно помассируйте лицо круговыми движениями, после этого смойте водой. Используйте 1–2 раза в неделю.

Средство прошло дерматологический контроль.

iBeauty приглашает вас познакомиться с продукцией премиальной корейско-французской марки ERBORIAN по выгодным ценам.

Узнать больше об истории марки и ее особенностях вы можете в нашем блоге:

Магазины
Хочу найти