0 0

Почувствуйте на своей коже французское прикосновение красоты вместе с MATIS

В широком ассортименте маркиMATISособенно выделяется линейка Caviar. По-французски элегантная тёмная упаковка так и приковывает к себе взгляд. И ведь не просто так: все продукты линейки содержат экстракт чёрной икры. За счёт высокого содержания белков, аминокислот, витаминов, микроэлементов, магния, кальция и Омега-3 экстракт икры помогает коже реструктурироваться и восстанавливать жизненно важные функции. В результате кожа становится более эластичной, упругой, естественный защитный барьер восстанавливается и стимулируется выработка коллагена.

Линейка представлена шестью средствами, рассмотрим же их чуть подробнее:

  • Лосьон для лица с экстрактом чёрной икры The Essence— это сублимирующая эссенция c икрой. Прекрасный тоник, предлагающий уникальный чувственный опыт для предварительного ухода. Несравненная текстура оставляет кожу бархатистой, идеально очищенной и комфортной, подготовленной к применению других средств линии Caviar.
  • Антивозрастной крем для лица с экстрактом чёрной икры The Cream— абсолютный антивозрастной уход с чёрной икрой и дамасской розой предлагает глобальное решение против старения кожи. Превосходная обволакивающая текстура обеспечивает уникальный чувственный опыт.
  • Ночной восстанавливающий крем для лица с экстрактом чёрной икры The Night— уникальное глобальное решение против старения кожи, настоящий катализатор ночной регенерации и беспрецедентный чувственный опыт. Ночь за ночью этот крем с роскошной, успокаивающей текстурой даёт вашей коже ресурсы, необходимые для того, чтобы устранить негативные последствия дня и повернуть время вспять. Кожа восстанавливается и обновляется, выглядит отдохнувшей и сияющей после утреннего пробуждения.
  • Чёрное желе для кожи вокруг глаз с экстрактом чёрной икры The Eyes— уникальное глобальное решение против старения кожи и непревзойденный чувственный опыт. Формула сочетает в себе силу французской икры, известной своим богатым содержанием Омега-3, белков, витаминов и минералов, стимулирующих обновление клеток, с морским коллагеном и комплексом Firm'Activiv с увлажняющими и укрепляющими свойствами. Это уникальное чёрное желе становится совершенно невидимым при контакте с кожей.
  • Скраб для лица с экстрактом чёрной икры The Scrub— это комплексное средство по уходу за кожей, которое дарит чувственное наслаждение. Уникальная формула сочетает в себе всю мощь французской икры, известной своим природным богатством Омега-3, белков, минералов и витаминов, с натуральным порошком вулканической лавы в сочетании с активным ферментом (ферментированный экстракт граната).
  • Реминерализирующая маска для лица с экстрактом чёрной икры The Mask— это комплексное средство по уходу за кожей, которое дарит чувственное наслаждение. Уникальная формула сочетает в себе всю мощь французской икры, известной своим природным богатством Омега-3, белков, минералов и витаминов, с укрепляющим активным ингредиентом. Характерная непрозрачная текстура чёрного цвета позволяет коже полностью впитывать уникальные активные ингредиенты состава. Кожа остается реминерализованной и сияющей.

Выразительная красота вместе сMATIS!

Магазины
Хочу найти