0 0

Как пахнет кожа? Парфюмы с нотой кожи

Аромат кожи — это один из самых популярных и узнаваемых запахов в мире парфюмерии. Этот запах можно описать как теплый, дерзкий и манящий, с нотами дыма, кожи и древесины.

Интересно, что аромат кожи в парфюмерии не обязательно означает, что в составе парфюма есть настоящая кожа. На самом деле, большинство парфюмеров используют синтетические ингредиенты, чтобы создать этот запах.

Однако, некоторые парфюмеры все еще используют настоящую кожу в своих композициях. Кожа может быть получена из различных животных, включая коров, овец и коз. Кожа обычно используется в виде экстракта или масла.

Кожный аромат может быть найден в различных типах парфюма, включая древесные, восточные и фужерные ароматы. Он часто используется как базовая нота, которая добавляет глубину и тепло к композиции.

Аромат кожи также может быть использован в парфюмерии для создания эффекта «второй кожи». Это означает, что запах парфюма смешивается с запахом кожи на коже, создавая уникальный и интимный аромат.

Некоторые из самых популярных парфюмов с ароматом кожи включают:

Memo Paris Russian Leather

Древесный аромат. Ноты березового дегтя и кедра создают глубокий и теплый аромат, который окутывает своими древесными оттенками и напоминает далекие просторы России.

 

Clive Christian Timeless

Современная интерпретация классических викторианских духов, освежающий аромат с оттенками имбиря, пикантного лайма и классической английской лаванды. Тёплая база из мускуса, амбры и кожи делает этот парфюм интимным.

 

Atelier Materi Rose Ardoise

Красивый и природный по звучанию древесно-цветочный унисекс-аромат с мягкими амбровыми полутонами. Дерзкая интерпретация розы c современным минеральным звучанием.

 

Chopard Black Incense Malaki

Мощный и пьянящий эликсир, в котором переливаются бальзамические, ароматические, древесные, дымные и восточные ноты.

 

Xerjoff Tony Iommi Monkey Special

Воплощение того, как Тони Айомми видит рок-н-ролл конца 60-х. Дразнящими верхними нотами Калабрийского бергамота, остро-пряного солнечного рома, болгарской яркой герани открывается аромат, насыщаясь в «сердце» парфюмерной композиции сексуальным кожаным аккордом, сладкой пряной корицы и восточно-пряного пачули.

 

Mancera Black Gold

Абсолютно новое звучание пикантных цитрусов, благородной древесины и элегантных аккордов лаванды, цейлонской корицы и мускатного ореха которые сливаются в чувственное звучание специй. Сочетание лучших древесных компонентов из кедра, майсурского сандала, дерева Гуаяк и драгоценной кожи, томной амбры в сочетании с белоснежным облаком мускуса завершают этот загадочный и пикантный аромат.

Как и любой другой аромат, аромат кожи может быть носим в различных ситуациях. Он может быть идеальным выбором для вечерних выходов или романтических свиданий, но также может подойти для повседневного использования. В целом, аромат кожи — это уникальный и сексуальный запах, который добавляет глубину и тепло к любой композиции парфюма. Он может быть использован в различных типах парфюма и носиться в различных ситуациях. Если вы еще не попробовали парфюм с ароматом кожи, то обязательно стоит попробовать!

Магазины
Хочу найти