0 0

DALIA: аромат про истинную женственность

Когда позади предновогодняя суета и даже все праздники, пора подумать о себе. Совсем скоро сойдет снег, начнет просыпаться зелень и, возвращаясь с работы еще в светлое время суток, захочется вновь достать из гардероба красивую и женственную одежду. АроматDALIAстанет отличным дополнением к вашему образу. Это по-настоящему чувственный и легкий аромат, который отлично подойдет для первых весенних деньков. При создании аромата парфюмер Фабрис Пеллегрин вдохновлялся женской молодостью, красотой и непосредственностью.

Аромат

АроматDALIA — это свежий, но в то же время нежный цветочно-фруктовый аромат. Характер аромата ненавязчив, однако отличается сложным «звучанием» и производит впечатление элегантного аромата с современными мотивами, так характерными для нашего времени. Парфюмерная композиция DALIAвобрала в себя свежие аккорды сочных фруктов, которые далее раскрываются нотами тонизирующего чая и цветочными композициями. В самом сердце аромата скрывается чувственность драгоценных деревьев, которая подчеркивается нежным белым мускусом.

Флакон

Каждый аромат парфюмерного домаLes Parfums Salvador Daliзаключен в уникальный флакон. Приобретая флакон, у вас происходит эмоциональная и приватная встреча с художником, его миром и его гениальными работами. Обладатель флакона становится обладателем настоящего произведения искусства, который украсит любой туалетный столик и доставит истинное наслаждение от пользования.

Приобретайте продукцию брендаLes Parfums Salvador Dali в онлайн и в оффлайн магазинах iBEAUTY.

Магазины
Хочу найти