0 0

Что может сказать о вас любимый цвет помады?

Матовые помады отElian Russia— это отличный выбор для тех, кто хочет получить стойкий и насыщенный цвет на губах. Они создают эффектный матовый финиш, который придает губам выразительность и сексуальность.

Одна из главных особенностей матовых помад — это их стойкость. Они остаются на губах в течение длительного времени, не смазываются и не оставляют следов на посуде или одежде. Кроме того, они не требуют частой коррекции, что делает их идеальным выбором для тех, кто ведет активный образ жизни.

Что может сказать о вас любимый цвет помады?

НЮДОВЫЙ

Любовь к нюдовым оттенкам может говорить о том, что вы искренняя и дружелюбная девушка, отзывчивая и открытая по натуре. Такая палитра указывает на то, что вы не скрываетесь за маской и предпочитаете подчеркивать свою естественную красоту.

Даже среди нюдовых помад выбор оттенков очень велик:

  • 202 Love Elian(бежевый нюд) подойдёт для обладательниц тёплого цвета кожи.
  • 205 Hope Elian(холодный нюд) сочетается с холодными оттенками кожи.
  • 201 Noblesse Elian(пыльно-розовый нюд) одинаково хорошо подойдёт для любого оттенка кожи.

РОЗОВЫЙ

Может показаться, что розовый оттенок выдает инфантильность в характере девушки. Но это совсем не так: за этим цветом помады стоит человек, который ценит других людей, чувствует их искренность, открытость, честность — и сам обладает этими качествами. Чаще всего девушки, выбирающие этот оттенок, свободолюбивы, оптимистичны и общительны.

Любительницы нежных оттенков могут легко играть со своим образом, выбирая помады от глубокого розового —404 Stranger до насыщенного розового — 402 Angelo.

КРАСНЫЙ

Если вы предпочитаете алый оттенок губной помады, это может говорить о том, что вы преданы классике и доверяете проверенным временем решениям. Этот цвет указывает на то, что вы яркая натура и даже немного экспрессивная, строптивая и активная. Красная помада помогает проявлять уверенность в себе, выражает готовность к решительным действиям.

Красный цвет многогранен, как и его поклонницы: в линейкеSuperior Matte он представлен оттенками 608 Cherry Orchard (холодный глубокий красный) и 612 Requiem(глубокий винный).

ЯГОДНЫЙ

Этот цвет нравится жизнерадостным и энергичным девушкам, живущим с искрой в глазах. Вы очень обаятельный и улыбчивый человек, который всегда поднимает настроение окружающим. В то же время этот цвет может свидетельствовать о том, что девушка держится отстраненно до тех пор, пока не узнает человека как можно ближе, и не подпускает новых людей слишком близко к себе.

Подобрать свой оттенок несложно, ведь разнообразие ягодных оттенков просто поражает:206 Hermitage (розово-ягодный), 203 N-City(ягодный нюд).

Не можете определиться? Попробуйте один из наборов от Elian:

Для любительниц нюда —набор Nude(201 Noblesse, 202 Love, 203 N-City)

Для поклонниц ягодных и розовых оттенков—набор Floral(402 Angelo, 403 Margarita, 516 Garnet Bracelet)

Магазины
Хочу найти