0 0

BOURJOIS – ПАРИЖСКИЙ СТИЛЬ И КРАСОТА

Бренд BOURJOIS за многие годы зарекомендовал себя как эксперт в области декоративной косметики и инновационных решений: интересные концепции, многообразие цветов и оттенков, чувственные текстуры и непревзойденные результаты применения.

А все началось в 1863 году в Париже, когда французский актер Жозеф-Альбер Понсен в своей квартире-мастерской создал первые профессиональные продукты для грима для актеров театра.

В 1879 году марка BOURJOIS покинула театральный мир и стала доступной широкой публике. Именно с запуском рисовой пудры Явы «Poudre de Riz de Java», которая придавала свежий цвет лица и высветляла тон кожи, марка BOURJOIS сделала первые шаги в качестве бренда декоративной косметики. Также культовый продукт, созданный в начале истории бренда и до сих пор являющийся бестселлером во всем мире, – маленькая круглая баночка, Полтора века красавицы по всему миру придают лицу свежий румянец и здоровое сияние благодаря уникальным румянам BOURJOIS.

В XX веке BOURJOIS все более концентрируется на производстве продуктов для макияжа высокого качества, на поиске инновационных решений, направленных на поддержание красоты женщин по всему миру. Продолжив историю успеха запеченных румян, в 1980 г. в свет вышли тени для век Ombres a Paupieres в маленьких круглых баночках.

Стремясь удовлетворять потребности девушек и женщин,BOURJOISрегулярно выпускает новые линейки продуктов, которые становятся любимыми и обретают постоянное местожительство в косметичках.

И по сей деньBOURJOISостается маркой, созданной специально для остроумных, стильных и утонченных женщин, для которых красота – это синоним свободы, стиля и чувственности. 

#SLIDER_1#

ВiBEAUTY представлен широкий ассортимент косметики BOURJOIS по выгодным ценам:

Тональный крем Healthy Mix

Пудра Healthy Mix

Тушь Объемная Для Ресниц 2 В 1 Twist Up The Volume

Жидкая Матовая Помада Rouge Velvet Ink

Палитра Теней Для Век

Магазины