0 0

Встречайте новый бренд — LIGNE ST BARTH

Встречайте новый бренд —LIGNE ST BARTH.

Серия средств по уходу за кожейLIGNE ST BARTHсоздана на уникальном острове Сен-Бартелеми (Антильские острова Карибского бассейна) на основе активных ингредиентов Карибских растений. Аутентичные натуральные экстракты и масла, входящие в состав каждого продукта, эффективно заботятся о коже, а экзотические природные ароматы дарят ощущение расслабления и отдыха.

Компанию основал Эрве Брин в 1983 году. Его предки были первыми французами, высадившимися на острове Сен-Бартелеми. Прапрабабушка Эрве Брина — Хонорина Брин — получила знания о целебных свойствах растений Карибских островов от местных аборигенов — индейцев-араваков, которые передавалась из поколения в поколение.

Эрве Брин, президент марки, говорит: «С той страстью, с которой я отношусь к своему делу, может сравниться только любовь, которую я испытываю к Сен-Бартелеми, острову моего рождения. Объединение вLIGNE ST BARTHмоей глубокой привязанности к этому залитому солнцем райскому уголку, моего восхищения полной пряных ароматов природой острова было пока ещё неосуществимой мечтой, когда ребёнком я бродил по садам своей бабушки.

Я до сих пор хорошо её помню: бабушка с юных лет посвящала меня в тайные свойства целебных и ароматических растений. Эти знания, передаваемые из уст в уста, из поколения в поколение, пришли ко мне от бретонских и карибских предков, вписавших в 1648 году первые строки в историю острова».

Успех маркиLIGNE ST BARTHтесно связан с историческим наследием острова, на который по традиции съезжаются состоятельные люди со всего света. Здесь, на роскошных виллах и частных яхтах, зародилась особая культура заботы о красоте и здоровье, частью которой стала косметика Ligne St Barth. Постепенно марка приобрела известность и престиж по всему миру и сегодня представлена в самых эксклюзивных СПА-салонах по всему миру.

В СПА-косметикеLIGNE ST BARTH главное — это вы и ваше хорошее самочув-ствие. С LIGNE ST BARTHВы сможете отправиться в путешествие по Карибским островам, не покидая своей ванной. Ежедневный уход за кожей становится ритуалом погружения в расслабленный французско-карибский стиль расслабленной роскоши.

Магазины
Хочу найти