0 0

Суперлифтинг для 50+ c брендом AHAVA

Галобактерия, приятно с Вами познакомиться!

Для каких проблем с кожей? Проблемы зрелой кожи, такие как потеря эластичности, ломкость и тусклость.

Когда их ожидать? Постменопауза.

История, стоящая за этим названием

...это история галобактерий, и она увлекательна. Галобактерии — это археи, разновидность микроорганизмов, которые эволюционировали миллиарды лет назад и обычно встречаются в экстремальных условиях. Таким образом, галобактерии являются одним из самых древних организмов на планете и процветают также в чрезвычайно соленых водах Мертвого моря в течение 3 миллиардов лет!

Люди получили достойное наследство от микроскопической формы жизни. Уникальная молекула, закодированная в его древней ДНК, расположена на его стенке, чтобы помочь защитить его от суровых условий и стрессов окружающей среды, с которыми он постоянно сталкивается. Человеческая кожа содержит специальную молекулу N-гликан, предназначенную для той же цели.

Эффект

Формула с галобактериями AHAVA обеспечивает общий регенеративный импульс и повышает устойчивость к внешним воздействиям, которым постоянно подвергается наша кожа. Что вы можете увидеть в результате в зеркале? Ваша кожа становится более упругой, контуры — более четкими, а текстура — более гладкой. Удивительное сияние молодости — это всего лишь побочный продукт сильной, здоровой кожи!

Как?

Наша научная команда объединила природные N-гликаны Halobacterium с OsmoterTM и сумела использовать мудрость древнего существа в уходе за взрослой кожей.

Уровень N-гликанов снижается с возрастом — повышая содержание N-гликанов в нашей коже, комплекс поддерживает образование коллагена и эластина, усиливает выработку гиалуроновой кислоты вашей кожей и уменьшает естественные воспалительные процессы.

Восстанавливающий питательный крем с галобактериями

Первое, чего достигает эта мощная формула, — это ваш нос; вы будете мгновенно очарованы таким нежным и свежим ароматом за мгновение до того, как насладитесь легкостью текстуры увлажняющего крема. Ультра-питательный крем для чувствительной, уставшей, зрелой и тусклой кожи. Содержит эссенцию долголетия из восстанавливающих экстрактов Halobacterium и комплекса Osmoter ™. Обогащен многофункциональными антивозрастными активными веществами и питательными растительными компонентами, такими как Масляный кресс (Spilanthes Acmella) и Астрагал (Astragalus) , которые помогают подтянуть, разгладить и заметно восстановить сияние кожи. Легко впитывается, оставляя ощущение интенсивно увлажненной, упругой кожи и сияющего молодостью вида.

Основные преимущества:

  • Питание и интенсивное увлажнение.
  • Заметное подтягивание и разглаживание.
  • Восстановление сияния (анти-тусклость).

Применение— наносить на чистую кожу лица и шеи утром и вечером.

Как добиться наилучших результатов? Используйте ежедневно в качестве завершающего средства для утреннего ухода за кожей (используйте только с SPF). Наносите, слегка вдавливая, восходящими движениями.

Сыворотка для восстановления эластичности кожи лица с галобактериями

Удвойте удовольствие! Тот же прекрасный аромат с легкой текстурой.

Концентрированная сыворотка для омоложения, предназначенная для поддержки уставшей от городского стресса кожи, зрелой и тусклой кожи. По консистенции легкий, но интенсивно увлажняющий флюид, содержит восстанавливающие экстракты Halobacterium, комплекс Osmoter ™ и увлажняющие минералы Мертвого моря для повышения упругости вашей кожи. Обогащен экстрактами из плодов Эводии рутоплодной (Evodia Rutaecarpa), которые усиливают сияние кожи, что приводит к красивому, сияющему и подтянутому виду кожи.

Основные преимущества:

  • Восстановление эластичности кожи.
  • Лифтинг-эффект.
  • Увеличение сияния (анти-тусклость).

Применение:Идеально подходит для ежедневного / дважды в день непосредственно перед нанесением крема для век и дневного / ночного увлажняющего крема. Нанесите несколько капель на чистое лицо и слегка вдавите.

Ночная восстанавливающая маска halobacterium overnight restoring mask

Коллекция Halobacteria идеально сочетается с нашей линейкойBeauty Before Age!

Магазины
Хочу найти