0 0

Новинки для волос от бренда BIOBLAS

Здоровые волосы от турецкой маркиBIOBLAS— это отражение их красоты. Продукты бренда со сбалансированной формулой pH подходят для ежедневного использования. Натуральные ингредиенты, входящие в состав, способствуют росту красивых, здоровых и блестящих волос.

Коллаген и кератин улучшают структуру очень тонких и ослабленных волос, придают им объем. Запатентованный растительный комплекс B19, разработанный компаниейBIOBLAS, прошел клинические испытания на эффективность в борьбе с выпадением и питании. Средства дерматологически протестированы.

Кондиционер для придания объема тонким волосам против выпадения с коллагеном и кератином

Кондиционер для придания объема тонким волосам против выпадения с коллагеном и кератином

Эффективен против выпадения волос. Обеспечивает легкое расчесывание. Не утяжеляет волосы и придает им дополнительный блеск. Протестировано дерматологами.

КОЛЛАГЕН И КЕРАТИН Кондиционер несмываемый для придания объема тонким волосам 200 мл

КОЛЛАГЕН И КЕРАТИН Кондиционер несмываемый для придания объема тонким волосам

Кондиционер придает объем и восстанавливает тонкие волосы. Обеспечивает легкое расчесывание. Разглаживает волосы и предотвращает их электризацию. Эффективен против выпадения волос. Дерматологически протестирован.

Шампунь для придания объема тонким волосам против выпадения с коллагеном и кератином 360 мл

Шампунь для придания объема тонким волосам против выпадения с коллагеном и кератином

Содержит запатентованный растительный комплекс с витамином B19 и экстракт чеснока против выпадения волос, глубоко восстанавливает, питает и укрепляет волосы. Восстанавливает жировой баланс кожи головы и структуру волос. Богат серой, витаминами и аминокислотами, которые восстанавливают поврежденные волосы.

Дерматологически протестирован. Подходит для всех типов волос.

Магазины
Хочу найти