0 0

Новинка — парфюмированные концентраты Hypno Casa

БрендHypno Casaпринадлежит итальянской компании Italscent, основанной в 2003 году, специализирующейся на производстве ароматов для дома, известных под брендом Hypno Casa.

С момента основания Italscent направляет все усилия на разработку и исследования оригинальных парфюмерных композиций и дизайна, чтобы продукцияHypno Casaполностью соответствовала истинным традициям «Made in Italy».

Товары отличаются стильным имиджем и высоким качеством. Весь производственный процесс, начиная с закупки сырья, находится под контролем собственного персонала компании, что позволяет гарантировать превосходное качество продукции, особое значение придаётся выбору ароматов, сочетающих в себе самые интересные ингредиенты. 

Все ароматыHypno Casaсозданы в соответствии с международными правилами IFRA & RIFM и европейскими законами о здоровье и безопасности, они не тестируются на животных и не содержат загрязняющих веществ. 

Более подробно рассмотрим, парфюмированные концентраты для стирки от Hypno Casa — это:

  • Потрясающий аромат:лучшие парфюмерные композиции;
  • Итальянское качество:парфюмированные концентраты для стрики от Hypno Casa полностью произведены в Италии и соответствуют Европейским стандартам;
  • Стойкость:придают белью стойкий аромат, даже после использования сушильной машины;
  • Экономичность:для ароматизации 5кг белья яркими парфюмерными композициями достаточно 1 колпачка; 
  • Нейтрализация:нейтрализует резкие и неприятные запахи.

Например, линия с ароматом «Чистое белье»:

Парфюмированные концентраты для стирки отHypno Casa— это отличный способ сделать вашу одежду более привлекательной и приятной на ощупь. Они также помогут вам создать атмосферу уюта и комфорта в вашем доме. Попробуйте их сегодня и наслаждайтесь неповторимым ароматом своей одежды!

Магазины
Хочу найти